Jahresvorstand

Skatleiter: Michael von Speicher

Kassierer: Manfred Lepper

1.Vorsitzender: Bernd Witting

Schriftführer: Bernd Witting

Kassierer: Manfred Lepper

Skatleiter: Michael v. Speicher

Romméleiterin: Siegfried Walter

1.Vorsitzender: Gottfried Panitz

Schriftführer: Gottfried Panitz

Kassierer: Manfred Lepper

Skatleiter: Michael v. Speicher

Romméleiterin: Siegfried Walther

Beisitzerin: Babara Wanek

1.Vorsitzender: Gottfried Panitz

2.Vorsitzender: Michael v. Speicher

Kassierer: Manfred Lepper

Skatleiter: Michael v. Speicher

Romméleiterin: Siegfried Walther

Beisitzerin: Babara Wanek

1.Vorsitzender: Michael v. Speicher

2.Vorsitzende: Babara Wanek

Kassierer: Manfred Lepper

Romméleiterin: Helena v. Speicher

Beisitzer/in: Helena v. Speicher & Klaus Weber

1.Vorsitzende: Babara Wanek

2.Vorsitzende: Siegfried Walther

Kassierer: Manfred Lepper

Skatleiter: Manfred Schuster

Romméleiterin: Siegfried Walther

Beisitzer/Sachbearbeiter: Michael v. Speicher

1.Vorsitzender: Manfred Schuster

2.Vorsitzende: Michael v. Speicher

Kassierer: Manfred Lepper

Skatleiter: Michael v. Speicher

Romméleiterin: Helena v. Speicher

Beisitzerin: Bärbel Kilsbach

1.Vorsitzender: Manfred Schuster

2.Vorsitzende: Michael v. Speicher

Schriftführer: Peter Zehlicke

Kassierer: Manfred Lepper

Skatleiter: Michael v. Speicher

Romméleiterin: Helena v. Speicher

Beisitzerin: Simone Zehlicke

1.Vorsitzender: Manfred Schuster

2.Vorsitzender: Michael v. Speicher

Schriftführer: Peter Zehlicke

Kassierer: Manfred Lepper

Skatleiter: Michael v. Speicher

Romméleiterin: Helena v. Speicher

Beisitzerin: Simone Zehlicke

1.Vorsitzender: Michael v. Speicher

2.Vorsitzender: Peter Zehlicke

Kassierer: Manfred Lepper

Skatleiter: Michael v. Speicher

Romméleiterin: Helena v. Speicher

Beisitzerin: Simone Zehlicke

1.Vorsitzender: Michael v. Speicher

Schriftführer: Ingeborg Dobrovsky

Kassierer: Manfred Lepper

Skatleiter: Michael v. Speicher

Romméleiterin: Helena v. Speicher

Beisitzer: Klaus Dobrovsky

1.Vorsitzender: Michael v. Speicher

Schriftführer: Ingeborg Dobrovsky

Kassierer: Manfred Lepper

Skatleiter: Manfred Schuster

Romméleiterin: Helena v. Speicher

1.Vorsitzende: Monika Marx

Schriftführer: Edgar Marx

Kassierer: Manfred Lepper

1.Vorsitzende: Monika Marx

Romméleiterin: Aliya Kardas

Kassierer: Manfred Lepper

Webmasterin: Aliya Kardas